top of page
1609598467877.jpg

International Society of Automation

Международное общество автоматизации (ISA) - это некоммерческая профессиональная ассоциация инженеров, техников и менеджеров, занимающихся промышленной автоматизацией. Как всемирно признанный поставщик базовых технических ресурсов на основе стандартов для профессионалов, ISA стремится построить лучший мир с помощью автоматизации.

Стипендии ISA Educational Foundation присуждаются студентам колледжей или университетов, которые демонстрируют выдающийся потенциал для внесения долгосрочного вклада в области автоматизации и управления. Стипендии поддерживаются на оплату обучения и сопутствующие расходы, а также на исследовательскую деятельность и инициативы.

ISA присуждает стипендии как из фонда стипендий Образовательного фонда, так и из фондов, предоставляемых в виде щедрых подарков от спонсоров.

2020

Члены студенческой секции ISA ГУАП студент Сергей Ненашев и аспирант Евгений Григорьев стали победителями конкурса грантов международного общества автоматизации в 2020 году

2021

 Член студенческой секции ISA ГУАП аспирант Евгений Григорьев стал победителем конкурса грантов международного общества автоматизации в 2021 году в номинации: аэрокосмические / контрольные измерения

Европейский конкурс научных студенческих работ ISA (ESPC)

ESPS-2020

В ходе XVI Европейского конкурса на лучшую студенческую научную работу ISA аспирант ГУАП , сотрудник  лаборатории Евгений Григорьев, награжден серебряной медалью, а также студент ГУАП Сергей Ненашев награжден бронзовой медалью.  

ESPS-2021

В ходе XVII Европейского конкурса на лучшую студенческую научную работу ISA  были награждены бронзовой медалью аспирант ГУАП , сотрудник  лаборатории Евгений Григорьев, а также студенты ГУАП Жданович Дмитрий, Афанасьева Виктория.

_title.jpg
bottom of page